> Zurück

Listenansicht

Montag 17.06.2019
18:15-19:45 Team 1&2 - Turnhalle
Dienstag 18.06.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:15-18:45 Doppel - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 19.06.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Pferd
Donnerstag 20.06.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 21.06.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
18:00-19:30 Team 1 - Fass
Samstag 22.06.2019
09:00-12:00 Team 2 - Pferd
Sonntag 23.06.2019
09:00-17:00 CVN Schaffhausen
Montag 24.06.2019
17:45-19:30 Team 1 - Fass / Kraft
18:00-19:30 Team 5 - Fass
18:15-19:45 Team 3&4 - Turnhalle
Dienstag 25.06.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:15-18:45 Doppel - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 26.06.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Pferd
Donnerstag 27.06.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 28.06.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Samstag 29.06.2019
09:00-17:00 CVN Mooshof
Montag 01.07.2019
18:15-19:45 Team 1&2 - Turnhalle
Dienstag 02.07.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:15-18:45 Doppel - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 03.07.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 04.07.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 05.07.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 06.07.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 09.07.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 10.07.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 11.07.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 12.07.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 13.07.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 16.07.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 17.07.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 18.07.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 19.07.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 20.07.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 23.07.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 24.07.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 25.07.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 26.07.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 27.07.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 30.07.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 31.07.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 01.08.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 02.08.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 03.08.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 06.08.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 07.08.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 08.08.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 09.08.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 10.08.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 13.08.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 14.08.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 15.08.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 16.08.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 17.08.2019
09:00-12:00 Team 2
Sonntag 18.08.2019
09:00-17:00 CVN Interlaken
Dienstag 20.08.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 21.08.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 22.08.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 23.08.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 24.08.2019
09:00-17:00 CVN Laufen
09:00-12:00 Team 2
Sonntag 25.08.2019
09:00-17:00 CVN Laufen
Dienstag 27.08.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 28.08.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 29.08.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 30.08.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 31.08.2019
09:00-17:00 CVN Rosental - Wängi
09:00-12:00 Team 2
Sonntag 01.09.2019
09:00-17:00 CVN Rosental - Wängi
Dienstag 03.09.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 04.09.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 05.09.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 06.09.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 07.09.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 10.09.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 11.09.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 12.09.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 13.09.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 14.09.2019
09:00-17:00 CVN Bern
09:00-12:00 Team 2
Sonntag 15.09.2019
09:00-17:00 CVN Bern
Dienstag 17.09.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 18.09.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 19.09.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 20.09.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 21.09.2019
09:00-17:00 CVN Gossau
09:00-12:00 Team 2
Sonntag 22.09.2019
09:00-17:00 CVN Gossau
Dienstag 24.09.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 25.09.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 26.09.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 27.09.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 28.09.2019
09:00-17:00 SM Turbenthal
09:00-12:00 Team 2
Sonntag 29.09.2019
09:00-17:00 SM Turbenthal
Dienstag 01.10.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 02.10.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 03.10.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 04.10.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 05.10.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 08.10.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 09.10.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 10.10.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 11.10.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 12.10.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 15.10.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 16.10.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 17.10.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 18.10.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 19.10.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 22.10.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 23.10.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 24.10.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 25.10.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 26.10.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 29.10.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 30.10.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 31.10.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 01.11.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 02.11.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 05.11.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 06.11.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 07.11.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 08.11.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 09.11.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 12.11.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 13.11.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 14.11.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 15.11.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 16.11.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 19.11.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 20.11.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 21.11.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 22.11.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 23.11.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 26.11.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 27.11.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 28.11.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 29.11.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 30.11.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 03.12.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 04.12.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 05.12.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 06.12.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 07.12.2019
09:00-12:00 Team 2
Dienstag 10.12.2019
16:30-18:00 Team 8 - Pferd
17:30-19:30 Team 4 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd
19:00-21:00 Team 1 - Pferd
Mittwoch 11.12.2019
17:15-19:00 Team 5 - Pferd
17:30-19:00 Team 6 - Pferd
19:15-20:45 Team 2 - Fass
Donnerstag 12.12.2019
17:30-19:30 Team 4 - Pferd (Fass)
18:45-20:45 Team 1 - Pferd (Fass)
Freitag 13.12.2019
14:00-15:30 Team 7 - Pferd
17:45-19:45 Team 3 - Pferd (Fass)
Samstag 14.12.2019
09:00-12:00 Team 2